Bulletin asptt 2021Bulletin adhésion asptt 2021 (75.95 Ko) et de Renouvellement licence asptt2021 1Renouvellement licence asptt2021 1 (75.5 Ko)

Voici les anniversaires des mois de septembre octobre

COTTE JEAN LC   02/09/65
RAZAFINANTOANDRO SYLVIANE   02/09/81
MARLIN CLAUDE   05/09/38
ZANGER YANINA   06/09/68
CLEMENCELLE DAVID   09/09/78
COTTON PASCAL   10/09/65
BILLARD MARC   15/09/70
RONCELIN XAVIER   19/09/75
HUGOT CYRIL   25/09/77
VITRY VALERIE   25/09/84
MALLARD CAROLE   06/10/74
DAPOIGNY VINCENT   07/10/70
MAILLON DENIS   07/10/54
CUVILLIERS PASCAL   12/10/62
GORAU BERNARD   12/10/50
HISSELI CAROLINE   18/10/75
MONTELLANO PIERRE   24/10/80
MOUROT STEPHANE   27/10/71
RAMES MATTHIS   31/10/02

 

Résultat des courses Période "COVID"

Defi ekiden versclassement2Defi ekiden versclassement2 (49.84 Ko)

classement du 10km

1er: Damien CHEVALLARD 39:53

2ème: Alain FABRE 40:06

3ème: Roselyne NAUDOT 40:25

4ème: Jérôme HOUZE 42:02

5ème: Christophe TORDEUX 43:18

6ème: Vincent DAPOIGNY 43:21

7ème: Natacha BORDERIUEX 43:31

8ème: Caroline HISSELLI 43:51

9ème: Gregory GUILLERAT 45:45

10ème: Patrick ROBERT 45:57

11ème: Fred BUFFIERE49:03

12ème: Philippe MARTY 49:41

13ème: Thierry VERNET 51:40

14ème: Justine SABIN 52:37

15ème: Jean Raymond TERRIER 53:07

16ème: Frédéric TOPSENT 53:47

17 et 18 ème Caroline et Yoann MUNCK 56:40

19ème Bruno FOURREAU 57:03

 

Classement du 8 km

1ère : Christelle ROULINAT 37:31

2ème: Alexandra RABBAHKI 39:49

3ème Valérie GRZYWACZ 42:41

4ème: Patrick HEROUART 43:21

5ème: Séverine BONNIN 45:02

6ème: Nathalie MARTIN 45:03

7ème: Magalie RONCELIN 48:30

8ème: Sandra PICQ 48:56

9ème: Catherine BEGUINE 49:10

10ème: Magali MARAN 50:44

11ème Carole MALLARD 50:59

12ème: Virginie DARCHE 52:19

13ème: Charline LAMY AU ROUSSEAU 53:28

13ème: Marie BOURON 53:46

14ème: Elsa 56:52

15ème:Katia VILLACAMPA 57:26

classement du semi

1er -1h26min20-Gregory Guillerat 28min26 / Valentin Guillerat  28min17 / Thierry Breton 29min37

2ème-1h26min40 L'échappée des Belles... Roselyne Naudot 27min54 / Caroline Hisselli29min10 / Christelle Vervoort 29min35

3ème-1h32min25-Les 3 têtes Red-Maxime Desbeufs 31min19 / Luc Bilancetti 31min23 /  Natacha Borderieux 29min43

4ème-1h32min29-Frédéric Buffière 33min13 / Damien Chevallard 26min01 / Gaelle Breton 33min15

5ème- 1h34 min 09-Les 2 CV-Christelle Roulinat 31min46 / Alexandra Rabbakhi 34min20 / Jérôme Houzé 28min03

6ème-1h34min43-Les Vieux Grognards-Alain Fabre 29min55 / Patrick Robert 31min04 /  Jean Raymond Terrier 33min26 // Stéphane Duguet 97m50 en 18 s...

7ème-1h36min01-Chimay-Cyril Hugot 10,5km 50min06 // Aurélien Helle 10.5km 45min55

8ème-1h36min40-Jean Yves Hugot  29min29 / Corentin Hugot 34min48 / Dorian Hugot 32min23

9 ème-1h36min55-Les retardataires-Frédéric Topsent 35min14 / David Boussageon 32min36 / Nicolas Brulé 29min05

10ème-1h43min06- Les Guépards-Damien Pigeonnat 27min56 / Ludovic Jean  41 min51 / Thierry Vernet 33min19

11 ème-1h48min38- Pourquoi pas-Aline 40min08 /Fabrice  40min44 / Yvan Perrin 27min46

12 ème-1h49min17Les CONfinés-Séverine Bonnin 35min31 / Nathalie Martin 38min07 / Patrick Hérouart 35min39

13-ème1h50min10 Caroline Munck 58min40 et Yoann Munck 51min41

14ème-1h50min48-Les 3 K-Franck Martin 31min37 /Katia Villacompa 47min44 / Kevin Bulgarelli 31min27

15ème-1h52min04-Les 3 Mousquetaires- Xavier Roncelin 28min57/ Magali Roncelin 42min33 / Sandra Picq 40min33

16ème-1h52min40Les tortues- Sylviane Razafinantoandro 36min56/ Marion Médinat 38min43 / Cédric Robinet 37min01

17ème-1h53min30RGR-Sandra Thibault 40min52 / Diarra Wade 35min26 / Pascal Baudet 37min12

18ème-1h55min04 Catherine Goult 43min33/ Valérie Grzywacz 35min47/ Lionel Lodolo 43min33

19ème-1h56min52-Pochtron et Sofa- Justine Sabin 36min18 / Kévin 34min11 /  Marie Bouron 46min23

20ème équipe-2h02min44-La Team Rocket- Elsa Osei Yeboah 48min44 / Carole Mallard 41min42 / Valentin Mallard 32min08

21ème équipe-2h17min 40-Les blouses blanches- Charline Lamy Au Rousseau 44min09 / Magali Marand 44min00 / Laetitia De Faria 49min31

22ème -2h25-Les drôles de Dames-Sandra Lemercier 47min32 / Virgine Darche /  Françoise Petit 51min44

Pas reçu les temps:

Equipe 18-Covid 21-Vincent Dapoigny, Philippe Marty et Bruno Fourreau



 

Date de dernière mise à jour : mardi, 22 septembre 2020