LES ATHLÈTES DU CLUB (licences prises/renouvelées au 10 OCTOBRE 2019)

Homme course

AUBRY Cédric

(1982)

Barberio bernard

BARBERIO Bernard

(-----)

Baudet pascal 1

BAUDET Pascal

(1982)

Bilancetti luc
BILANCETTI Luc
(1978 ) 
MarcBILLARD Marc
(1970 )
P1080601BOULLE Christian
(1954 )
Homme course
BOUSSAGEON David
(1982 )
Homme course
BRAICHET Jean Marc
(1956 )
P1080405BRETON Thierry
(1966 )
Brule nicolas
BRULE Nicolas
(1981)

Buffiere frederic

BUFFIERE Frédéric
(1964)

Homme course

BULGARELLI Kevin

(1996)

Homme course

BUTTNER Guillaume

(1984 - Sénior)

Homme course
CANAS Julien
(1987)
Homme courseCHATELAIN Alexis
(1991)
Dam 1CHEVALLARD Damien 
(1988)
David clemCLEMENCELLE David
(1978)
Fred collin
COLLIN Frédéric
(1975)
Img 0138
CORBIN Dominique
(1962) 

Homme course

COTTE Jean-Luc
(1965 )
Pxr moneteau 2013COTTON Pascal
(1965)
Montelimar4DAPOIGNY Vincent
(1970)
Homme course
DESBOEUFS Maxime
(1982)
Img 156DEVILLIERS Nicolas
(1987)
Homme course
DOSIERES Damien
(1995)
Img 4070DUGUET Stéphane
(1966)
2015 10 km aja arbre sec 18DUPAS Jérémy
(1981)
ChristopheDURAND Christophe
(1969)
AlainFABRE Alain
( 1957)
FredFALCONE Frédéric
( 1964)

Homme course

FAURE Yannick

(1982)

FouassinFOUASSIN Jean-Luc
(1953)
Img 6429GORAU Bernard
(1950)
Homme course
GUERIN Thomas
(1985)
Img 4930GUILLERAT Grégory
(1972)

Herouard patrick

HEROUARD Patrick

(1977)

OlivierHISSELI Olivier
(1978)
Houdard
HOUDARD Nicolas
(1974)
Houze gerome
HOUZE Jérôme
(1981)
HugoHUGO Cyril
(1977)
P1080366HUGO Jean-Yves
(1966)

Homme course

HUGO Corentin

(1998)

Cam00045 2JACQUEMOT Maurice
(1956)
Manu bisLEFAY Emmanuel
(1990 )
Homme course
LEMERCIER Florian
(1971)
LisionLISION Jérôme 
( 1972 - Master)
Homme course
LODOLO Lionel
(1977)
Homme course
MAILLON Denis
(1954)

Homme courseMARTIN Fabrice

(1966) 

P1000742MARLIN Claude
(1938)
Cross yr 2017 134
MARTIN Franck
(1972) 
Dsc02354 2MARTY Philippe
(1967)
Cross yr 2017 119MONTELLANO Pierre
(1980 - Sénior) 

Munck

MUNCK Yohan 

(1981)

Naudot michel
NAUDOT Michel

(1959 ) 

P1010326 3
ORTU Mickael

(1978 ) 

Img 4275PAVAN Jean-Paul
(1956 )
Img 8437PIGEONNAT Damien
(1985 ) 
Img 6176PIMOLLE Charles
(1953)

Homme course

RABOUH Mansoure

(1965)

Mansoure rabouh 2
RABOUH Mansoure
 ( 1965)
Img 5910RAMES Christophe
(1972)
20180121 135808 2

RAMES Matthis

 ( 2002)

Homme course

REBOUILLAT Jean Batiste
( 1973)
Dsc 0642ROBERT Patrick
(1950)

Homme course

ROBINET Cédric

(1982)

XavierRONCELIN Xavier
(1975)
Img 5917TERRIER Jean-Raymond
(1958)
LindrySILVA James
 ( 1959 )
Cross yr 2017 126TOPSENT Frédéric
  ( 1976)
 
Img 6132TORDEUX Christophe
(1969 )

Vernet thierry

VERNET Thierry

(1970)

LES ATHLÈTES DU CLUB (licences prises/renouvelées au 10 OCTOBRE 2019)

Bilancetti luc
BILANCETTI Luc
(1978 ) 
MarcBILLARD Marc
(1970 )
P1080601BOULLE Christian
(1954 )

LES ATHLÈTES DU CLUB (licences prises/renouvelées au 10 OCTOBRE 2019)

Bilancetti luc
BILANCETTI Luc
(1978 ) 
MarcBILLARD Marc
(1970 )
P1080601BOULLE Christian
(1954 )
Commentaires (1)

1. naudot dimanche, 29 septembre 2019

amis coureurs ,si vous voyez des erreurs ,signalez le moi

Ajouter un commentaire
 

Date de dernière mise à jour : lundi, 14 octobre 2019

logo.png