LES ATHLÈTES DU CLUB (licences prises/renouvelées au 10 OCTOBRE 2019)

Homme course

AUBRY Cédric

(1982)

Barberio bernard

BARBERIO Bernard

(-----)

Baudet pascal 1

BAUDET Pascal

(1965 )

Bilancetti luc
BILANCETTI Luc
(1978 ) 
MarcBILLARD Marc
(1970 )
P1080601BOULLE Christian
(1954 )
David boussageon
BOUSSAGEON David
(1982 )
Homme course
BRAICHET Jean Marc
(1956 )
P1080405BRETON Thierry
(1966 )
Brule nicolas
BRULE Nicolas
(1981)

Buffiere frederic

BUFFIERE Frédéric
(1964)

Homme course

BULGARELLI Kevin

(1996)

Homme course

BUTTNER Guillaume

(1984 - Sénior)

 
 

Homme course

CAGNAT Frédéric
(1971)

Homme course

CANAS Julien
(1987)

Homme course

CHATELAIN Alexis
(1991)
Dam 1CHEVALLARD Damien 
(1988)
David clemCLEMENCELLE David
(1978)
Fred collin
COLLIN Frédéric
(1975)
Img 0138
CORBIN Dominique
(1962) 

Homme course

COTTE Jean-Luc
(1965 )
Pxr moneteau 2013COTTON Pascal
(1965)

Cuvillier pascal

CUVILLIERS Pascal

(1962)

Montelimar4DAPOIGNY Vincent
(1970)
Homme course
DESBOEUFS Maxime
(1982)
Img 156DEVILLIERS Nicolas
(1987)
Img 4070DUGUET Stéphane
(1966)
 
 
2015 10 km aja arbre sec 18DUPAS Jérémy
(1981)
ChristopheDURAND Christophe
(1969)
AlainFABRE Alain
( 1957)
Falcone frederic
FALCONE Frédéric
( 1964)

Faure yannick 1

FAURE Yannick

(1982)

FouassinFOUASSIN Jean-Luc
(1953)

Homme course

FOUREAU Bruno
(1970)

Andy gaudron

GAUDRON Andy
(1997)
 
Img 6429GORAU Bernard
(1950)
Homme course
GUERIN Thomas
(1985)
 
Img 4930GUILLERAT Grégory
(1972)

Herouard patrick

HEROUARD Patrick

(1977)

OlivierHISSELLI Olivier
(1978)
Houdard
HOUDARD Nicolas
(1974)
Houze gerome
HOUZE Jérôme
(1981)
HugoHUGOT Cyril
(1977)
P1080366HUGOT Jean-Yves
(1966)
 

Homme course

HUGOT Corentin

(1998)

Cam00045 2JACQUEMOT Maurice
(1956)

Homme course

JEAN Ludovic
(1982)
Manu bisLEFAY Emmanuel
(1990 )
Lemercier florian
LEMERCIER Florian
(1971)
LisionLISION Jérôme 
( 1972 - Master)
Lodolo lionel
LODOLO Lionel
(1977)
Maillon denis
MAILLON Denis
(1954)
P1000742MARLIN Claude
(1938)

Martin fabriceMARTIN Fabrice

(1966) 

Cross yr 2017 134
MARTIN Franck
(1972) 
Dsc02354 2MARTY Philippe
(1967)

Montellano

MONTELLANO Pierre

(1980)

Munck

MUNCK Yohan 

(1981)

Naudot michel
NAUDOT Michel

(1959 ) 

P1010326 3
ORTU Mickael

(1978 ) 

Img 4275PAVAN Jean-Paul
(1956 )
Img 8437PIGEONNAT Damien
(1985 ) 
Img 6176PIMOLLE Charles
(1953)
Mansoure rabouh 2
RABOUH Mansoure
 ( 1965)
Img 5910RAMES Christophe
(1972)
20180121 135808 2

RAMES Matthis

 ( 2002)

Homme course

REBOUILLAT Jean Batiste
( 1973)
Dsc 0642ROBERT Patrick
(1950)

Homme course

ROBINET Cédric

(1982)

XavierRONCELIN Xavier
(1975)
LindrySILVA James
 ( 1959 )
Img 5917TERRIER Jean-Raymond
(1958)

Homme course

TICRI Jean Marc

(1966)

 
 
Cross yr 2017 126TOPSENT Frédéric
  ( 1976)
 
Img 6132TORDEUX Christophe
(1969 )

Vernet thierry 1

VERNET Thierry

(1970)

Commentaires (2)

1. naudot dimanche, 29 septembre 2019

amis coureurs ,si vous voyez des erreurs ,signalez le moi

Ajouter un commentaire
 

Date de dernière mise à jour : mardi, 10 décembre 2019

logo.png